Serie D | Girone C

Classifica
FC Arzignano Valchiampo logo
FC Arzignano Valchiampo 73 punti
Union Clodiense logo
Union Clodiense 72 punti
Adriese logo
Adriese 66 punti
Luparense FC logo
Luparense FC 58 punti
Campodarsego logo
Campodarsego 56 punti
Caldiero Terme logo
Caldiero Terme 51 punti
Dolomiti Bellunesi logo
Dolomiti Bellunesi 50 punti
Montebelluna logo
Montebelluna 49 punti
Mestre logo
Mestre 46 punti
Cjarlins Muzane logo
Cjarlins Muzane 45 punti
Cartigliano logo
Cartigliano 45 punti
Este Calcio logo
Este Calcio 43 punti
Levico Terme logo
Levico Terme 42 punti
Ambrosiana logo
Ambrosiana 40 punti
Delta Porto Tolle logo
Delta Porto Tolle 36 punti
Spinea logo
Spinea 25 punti
Cattolica logo
Cattolica 23 punti
San Martino Speme logo
San Martino Speme 20 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Lorenzo ZerbatoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
20
6
2Daniele RoccoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
19
5
3Luca RiviLuparense FC logoLuparense FC
17
3
4Bryan GioèAdriese logoAdriese
16
2
5Matteo ColombiCampodarsego logoCampodarsego
16
4
6Szymon FydaFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
14
2
7Ismet SinariLevico Terme logoLevico Terme
14
4
8FasanMontebelluna logoMontebelluna
13
0
9Simone CorbaneseDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
13
4
10Massimo BussiCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
11
1
11Yves Roland GnagoFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
11
1
12Giulio FasoloUnion Clodiense logoUnion Clodiense
11
2
13Vincenzo CalìFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
10
0
14Alex CossalterDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
10
0
15Alberto FiliciottoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
10
2
16Marco MorasFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
10
3
17Alberto RubboLuparense FC logoLuparense FC
9
0
18Mattia TardivoMestre logoMestre
9
0
19VisinoniMontebelluna logoMontebelluna
9
0
20Julian CardellinoLuparense FC logoLuparense FC
9
1
21MenatoSpinea logoSpinea
9
1
22BusettoDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
8
0
23Marco FarinazzoAdriese logoAdriese
8
0
24Davide RossoAdriese logoAdriese
8
0
25Andrea Addiego MobilioCampodarsego logoCampodarsego
8
3
26BattistiniEste Calcio logoEste Calcio
7
0
27Filippo Di MairaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
7
0
28BoixAmbrosiana logoAmbrosiana
7
1
29Sasa CicarevicAdriese logoAdriese
7
1
30Edoardo Di GennaroCartigliano logoCartigliano
7
1
31MadiottoMontebelluna logoMontebelluna
7
2
32BiancheriMontebelluna logoMontebelluna
6
0
33Francesco CostaAdriese logoAdriese
6
0
34Alessio ForestanCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
6
0
35Jacopo MenolliAmbrosiana logoAmbrosiana
6
0
36Lorenzo MoscatelliCaldiero Terme logoCaldiero Terme
6
0
37NicolosoMestre logoMestre
6
0
38RaimondiDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
6
0
39SpotoDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
6
0
40AbdulaiMontebelluna logoMontebelluna
6
1
41Mohamed RabbasLuparense FC logoLuparense FC
6
1
42Amorildo GjoniCartigliano logoCartigliano
6
2
43Umberto NappelloDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
6
2
44Lorenzo BarzonCartigliano logoCartigliano
5
0
45Antonio CalabreseUnion Clodiense logoUnion Clodiense
5
0
46MoraschiSan Martino Speme logoSan Martino Speme
5
0
47Daniel OnescuDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
5
0
48Nicolò RighettiAmbrosiana logoAmbrosiana
5
0
49Filippo SegalinaMestre logoMestre
5
0
50Filippo StevaninCartigliano logoCartigliano
5
0
51FlorianEste Calcio logoEste Calcio
5
1
52BuongiornoUnion Clodiense logoUnion Clodiense
5
2
53Giacomo RomanoUnion Clodiense logoUnion Clodiense
5
2
54AntinoroSan Martino Speme logoSan Martino Speme
4
0
55Manuel AntoniazziFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
4
0
56Fabio BusettoDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
4
0
57Alberto BusonCartigliano logoCartigliano
4
0
58Nicholas CocolaCampodarsego logoCampodarsego
4
0
59FratiniCampodarsego logoCampodarsego
4
0
60Matteo GiordanoAmbrosiana logoAmbrosiana
4
0
61Matteo MalagòAmbrosiana logoAmbrosiana
4
0
62Luca ManieroAdriese logoAdriese
4
0
63NdrecaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
4
0
64Francesco PosoccoDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
4
0
65ProchDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
4
0
66Gregorio ZanellaLuparense FC logoLuparense FC
4
0
67Daniele ForteFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
4
1
68NappelloDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
4
1
69VaranoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
4
1
70PashaSpinea logoSpinea
4
2
71Luca BattistiniMestre logoMestre
3
0
72Lorenzo BoldiniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
3
0
73Matteo BurattoCampodarsego logoCampodarsego
3
0
74Fabio CariolatoFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
3
0
75CiuffoSan Martino Speme logoSan Martino Speme
3
0
76DabòAmbrosiana logoAmbrosiana
3
0
77Filippo De PaoliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
3
0
78Christian Duse Union Clodiense logoUnion Clodiense
3
0
79Javier Garcia BoixEste Calcio logoEste Calcio
3
0
80Tommaso GentileCampodarsego logoCampodarsego
3
0
81IssaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
3
0
82Amadou Konate DiagneAmbrosiana logoAmbrosiana
3
0
83LaurentiLuparense FC logoLuparense FC
3
0
84LongatoMontebelluna logoMontebelluna
3
0
85Luca ManarinCaldiero Terme logoCaldiero Terme
3
0
86Assane MboupUnion Clodiense logoUnion Clodiense
3
0
87Oyono Valeriano NchamaFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
3
0
88Federico PeliCaldiero Terme logoCaldiero Terme
3
0
89Georges Douglas Petdji TsilaDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
3
0
90Mattia PiacenteLevico Terme logoLevico Terme
3
0
91Francesco PiccardiEste Calcio logoEste Calcio
3
0
92Jacopo RossiCaldiero Terme logoCaldiero Terme
3
0
93RuggeroLuparense FC logoLuparense FC
3
0
94SarliFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
3
0
95Mauro ScaglioneLevico Terme logoLevico Terme
3
0
96Filippo VinciguerraLevico Terme logoLevico Terme
3
0
97BaggioMontebelluna logoMontebelluna
3
1
98OliboniSan Martino Speme logoSan Martino Speme
3
2
99Abdul Kayyoum AbubakarCattolica logoCattolica
2
0
100Matteo AlluciCampodarsego logoCampodarsego
2
0
101BaldeSan Martino Speme logoSan Martino Speme
2
0
102Francesco BaschirottoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
2
0
103Paolo BeltrameFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
2
0
104Daniele BernasconiAmbrosiana logoAmbrosiana
2
0
105Cristiano BigolinFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
2
0
106Andrea BoccalariAdriese logoAdriese
2
0
107Mattia BonettoAdriese logoAdriese
2
0
108Andrea BonettoFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
2
0
109BoronLuparense FC logoLuparense FC
2
0
110CabiancaMestre logoMestre
2
0
111Alessandro CherubinCaldiero Terme logoCaldiero Terme
2
0
112Mattia Dall'AgnolaAmbrosiana logoAmbrosiana
2
0
113Del AndreaSpinea logoSpinea
2
0
114Daniel Espinar VallejoEste Calcio logoEste Calcio
2
0
115Gianmarco FabbriMestre logoMestre
2
0
116FaniniSan Martino Speme logoSan Martino Speme
2
0
117Giacomo FerrazzoSpinea logoSpinea
2
0
118Massimiliano GiustiCampodarsego logoCampodarsego
2
0
119IrpratiSan Martino Speme logoSan Martino Speme
2
0
120Arnaldo KaptinaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
2
0
121LeonettiCattolica logoCattolica
2
0
122Enrico ManconiAmbrosiana logoAmbrosiana
2
0
123Alberto MarchioriEste Calcio logoEste Calcio
2
0
124MariniSan Martino Speme logoSan Martino Speme
2
0
125Gabriele MazzuccaAdriese logoAdriese
2
0
126Stefano MoscaDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
2
0
127OkoliDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
2
0
128PadulanoCattolica logoCattolica
2
0
129Alessandro PasqualinoFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
2
0
130Riccardo PettinàLevico Terme logoLevico Terme
2
0
131Mattias PrevedelloCampodarsego logoCampodarsego
2
0
132Daniele ProchDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
2
0
133RabbeniCattolica logoCattolica
2
0
134Illide RomagnaCartigliano logoCartigliano
2
0
135ScandiloriMontebelluna logoMontebelluna
2
0
136Federico TobanelliCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
2
0
137TrentoAmbrosiana logoAmbrosiana
2
0
138Alberto TronccoLevico Terme logoLevico Terme
2
0
139Dario VenitucciCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
2
0
140Giacomo ZanettiEste Calcio logoEste Calcio
2
0
141Bilal BoudraaCartigliano logoCartigliano
2
1
142Mike MiniatiCartigliano logoCartigliano
2
1
143Dario SottoviaMestre logoMestre
2
1
144Daniele TorregrossaLevico Terme logoLevico Terme
2
1
145TrainiCattolica logoCattolica
2
1
146Andrew AgnolettiCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
147Alejandro AltunaEste Calcio logoEste Calcio
1
0
148ArthurLuparense FC logoLuparense FC
1
0
149Nicolò BaldaniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
150BanceSan Martino Speme logoSan Martino Speme
1
0
151BanseCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
152Francesco BarbonSpinea logoSpinea
1
0
153BarilariAmbrosiana logoAmbrosiana
1
0
154Luca BertaccaDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
1
0
155BertasoSan Martino Speme logoSan Martino Speme
1
0
156Giacomo BertoSpinea logoSpinea
1
0
157BertoSpinea logoSpinea
1
0
158BoixEste Calcio logoEste Calcio
1
0
159Francesco BordiEste Calcio logoEste Calcio
1
0
160BorghesanMontebelluna logoMontebelluna
1
0
161Alberto BrigatiCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
162BrugnoloSpinea logoSpinea
1
0
163Riccardo BrugnoloSpinea logoSpinea
1
0
164Marco BuratoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
165BusettoMestre logoMestre
1
0
166Giacomo CaccinEste Calcio logoEste Calcio
1
0
167Daniel CasellaAdriese logoAdriese
1
0
168Riccardo CasiniFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
1
0
169Andrea CesconFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
1
0
170Nicolò CherubinLuparense FC logoLuparense FC
1
0
171Guido Sebastian CorteggianoMestre logoMestre
1
0
172CucchiaroCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
173Marco CuomoUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
174Mattia CupaniCampodarsego logoCampodarsego
1
0
175Eric D'AngeliCattolica logoCattolica
1
0
176Davide D'AppoloniaCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
177Federico Dal Compare Spinea logoSpinea
1
0
178Dal CompareSpinea logoSpinea
1
0
179Andrea Dall'AraCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
180Dalla BernardinaSan Martino Speme logoSan Martino Speme
1
0
181De AngelisUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
182De AngelisCattolica logoCattolica
1
0
183Francesco De CarliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
184Emilio DocenteCattolica logoCattolica
1
0
185EpiscopoDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
186FabbianMontebelluna logoMontebelluna
1
0
187FabbianMontebelluna logoMontebelluna
1
0
188FaraonDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
189Housem FerchichiMestre logoMestre
1
0
190FerraroAmbrosiana logoAmbrosiana
1
0
191Marco FrisonLuparense FC logoLuparense FC
1
0
192GiacobboCartigliano logoCartigliano
1
0
193Paolo GrbacMestre logoMestre
1
0
194HoxhaEste Calcio logoEste Calcio
1
0
195Alessandro LeggeroAmbrosiana logoAmbrosiana
1
0
196LunardonCartigliano logoCartigliano
1
0
197Agostino MarcolinUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
198Mattia MariniCampodarsego logoCampodarsego
1
0
199MariuttoSpinea logoSpinea
1
0
200Fabio MartoneCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
201Simone MazzaliAdriese logoAdriese
1
0
202Riccardo MeneghiniLuparense FC logoLuparense FC
1
0
203MerciSan Martino Speme logoSan Martino Speme
1
0
204Ivo MolnarFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
1
0
205Nicolò MontinAdriese logoAdriese
1
0
206Enrico MorriCattolica logoCattolica
1
0
207Jurgen MuratajCartigliano logoCartigliano
1
0
208NdrecaMontebelluna logoMontebelluna
1
0
209NumiSpinea logoSpinea
1
0
210Taiwo Hamid OlonisakinEste Calcio logoEste Calcio
1
0
211PellieloEste Calcio logoEste Calcio
1
0
212Alessandro PezzutiLevico Terme logoLevico Terme
1
0
213PierfedericiDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
1
0
214PipoliCattolica logoCattolica
1
0
215PoloSan Martino Speme logoSan Martino Speme
1
0
216Andrea PregnolatoCartigliano logoCartigliano
1
0
217Kristian PreknicajCartigliano logoCartigliano
1
0
218Andrea RaimondiLuparense FC logoLuparense FC
1
0
219ReatoCampodarsego logoCampodarsego
1
0
220Thomas SalvaterraMestre logoMestre
1
0
221Riccardo SantiDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
1
0
222SantiDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
1
0
223Nicolas SantuariLevico Terme logoLevico Terme
1
0
224Raffaele ScarparoDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
1
0
225SempriniCattolica logoCattolica
1
0
226SimicCartigliano logoCartigliano
1
0
227Andrea SivillaDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
228Simone SolinasCampodarsego logoCampodarsego
1
0
229SpencerMontebelluna logoMontebelluna
1
0
230StradaDelta Porto Tolle logoDelta Porto Tolle
1
0
231StrechieSpinea logoSpinea
1
0
232Francesco TiozzoAdriese logoAdriese
1
0
233Tiozzo FasioloAdriese logoAdriese
1
0
234TomasiMontebelluna logoMontebelluna
1
0
235Francesco TonioloDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
236TonizzoMontebelluna logoMontebelluna
1
0
237VassalloLuparense FC logoLuparense FC
1
0
238VrikkisMestre logoMestre
1
0
239ZagoMontebelluna logoMontebelluna
1
0
240Lorenzo ZanazziCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
241Gianluca ZaniniCartigliano logoCartigliano
1
0
242Thomas ZuffellatoFC Arzignano Valchiampo logoFC Arzignano Valchiampo
1
0
243CacciatoreCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
1