Serie D | Girone D

Classifica
Rimini logo
Rimini 45 punti
Ravenna logo
Ravenna 40 punti
Lentigione logo
Lentigione 39 punti
Mezzolara logo
Mezzolara 31 punti
Aglianese logo
Aglianese 30 punti
Correggese logo
Correggese 30 punti
Sammaurese logo
Sammaurese 28 punti
Seravezza logo
Seravezza 24 punti
Athletic Carpi logo
Athletic Carpi 24 punti
Alcione logo
Alcione 24 punti
Prato logo
Prato 23 punti
Real Forte Querceta logo
Real Forte Querceta 21 punti
Sasso Marconi logo
Sasso Marconi 20 punti
Bagnolese logo
Bagnolese 19 punti
Fanfulla logo
Fanfulla 18 punti
Forlì logo
Forlì 18 punti
Ghivizzano logo
Ghivizzano 17 punti
Progresso logo
Progresso 16 punti
Tritium logo
Tritium 16 punti
Borgo San Donnino logo
Borgo San Donnino 14 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Simone Saporetti Ravenna logoRavenna
13
2
2 MerlonghiSammaurese logoSammaurese
11
3
3Michele Calì Ravenna logoRavenna
9
0
4Massimiliano Rossi Mezzolara logoMezzolara
9
0
5Lorenzo Benedetti Seravezza logoSeravezza
9
2
6 BregaAglianese logoAglianese
8
1
7Lorenzo Caprioni Lentigione logoLentigione
8
2
8Federico Mencagli Rimini logoRimini
7
0
9 ManuzziAlcione logoAlcione
7
1
10Francesco Gobbi Tritium logoTritium
7
2
11Simone Raffini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
7
2
12Gian Marco GabbianelliRimini logoRimini
7
3
13Alberto FormatoLentigione logoLentigione
6
1
14Francesco Torelli Sasso Marconi logoSasso Marconi
6
2
15Matias Antonini Lui Ravenna logoRavenna
5
0
16Giulio Giordani Aglianese logoAglianese
5
0
17Facundo Marquez Ghivizzano logoGhivizzano
5
0
18Pietro Pegollo Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
5
0
19Marco Guidone Ravenna logoRavenna
5
1
20Giacomo Lucatti Correggese logoCorreggese
5
1
21Vincenzo Maione Prato logoPrato
5
1
22Matteo Cortesi Mezzolara logoMezzolara
5
2
23Simone Tomassini Rimini logoRimini
5
2
24Stefano Brognoli Fanfulla logoFanfulla
5
4
25Filippo ArtioliAglianese logoAglianese
4
0
26Denis Caniparoli Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
4
0
27Gianmarco Cicali Ghivizzano logoGhivizzano
4
0
28Marco D'Amuri Progresso logoProgresso
4
0
29Francesco Di Paola Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
4
0
30Leonardo Fiorentini Sasso Marconi logoSasso Marconi
4
0
31Simone Greselin Rimini logoRimini
4
0
32Simone Marani Bagnolese logoBagnolese
4
0
33Fabio Morselli Alcione logoAlcione
4
0
34Davide Zagnoni Lentigione logoLentigione
4
0
35Christian Calì Correggese logoCorreggese
4
1
36Gianmario Piscitella Rimini logoRimini
4
1
37 SivillaAthletic Carpi logoAthletic Carpi
4
1
38Marco Villanova Athletic Carpi logoAthletic Carpi
4
1
39Luca Forte Correggese logoCorreggese
4
2
40Matteo Triggiani Mezzolara logoMezzolara
4
2
41Bojan Aleksic Prato logoPrato
3
0
42Thomas Bonandi Sammaurese logoSammaurese
3
0
43Giorgio Diana Seravezza logoSeravezza
3
0
44Antonio Ferrara Rimini logoRimini
3
0
45 GianniniSammaurese logoSammaurese
3
0
46 GrazdhaniSasso Marconi logoSasso Marconi
3
0
47Marjan Gurini Sammaurese logoSammaurese
3
0
48 MichaelBagnolese logoBagnolese
3
0
49Manuel Pera Forlì logoForlì
3
0
50Lorenzo Riccò Correggese logoCorreggese
3
0
51Federico Sala Lentigione logoLentigione
3
0
52Lorenzo Staiti Lentigione logoLentigione
3
0
53Domenico Germinale Rimini logoRimini
3
1
54 GrassiReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
3
1
55Alessio Gulinatti Progresso logoProgresso
3
1
56Giuseppe Lauria Ghivizzano logoGhivizzano
3
1
57Edoardo Saporiti Seravezza logoSeravezza
3
1
58 ScaramuzzaTritium logoTritium
3
1
59Federico Tomaselli Prato logoPrato
3
1
60Jonathan Djwomo AdusaLentigione logoLentigione
2
0
61Matteo Amaducci Forlì logoForlì
2
0
62Filippo Austoni Fanfulla logoFanfulla
2
0
63Niccolò Bagatti Progresso logoProgresso
2
0
64Elia Davide Ballardini Forlì logoForlì
2
0
65 BongiorniGhivizzano logoGhivizzano
2
0
66 CalancaAthletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
67Luis Angel Carrasco Athletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
68Riccardo Cestaro Prato logoPrato
2
0
69Francesco Colombini Aglianese logoAglianese
2
0
70Nicolas Cortesi Bagnolese logoBagnolese
2
0
71Christian Damiano Correggese logoCorreggese
2
0
72Luca Esposito Progresso logoProgresso
2
0
73Riccardo Franchini Fanfulla logoFanfulla
2
0
74 GarciaTritium logoTritium
2
0
75Adamo Haruna Ravenna logoRavenna
2
0
76 JasseySasso Marconi logoSasso Marconi
2
0
77Daniel Zinon Kouko Aglianese logoAglianese
2
0
78Omar Laribi Fanfulla logoFanfulla
2
0
79Luca Leonardi Bagnolese logoBagnolese
2
0
80 LordkipanidzeAthletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
81Manuel Marchetti Progresso logoProgresso
2
0
82 MessinaTritium logoTritium
2
0
83Mirko Montalbano Tritium logoTritium
2
0
84Simone Nicoli Prato logoPrato
2
0
85 PodestàRavenna logoRavenna
2
0
86 RenziPrato logoPrato
2
0
87 Romeo FedericoAglianese logoAglianese
2
0
88Paolo Rrapaj Forlì logoForlì
2
0
89Alessandro Salami Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
90Ayman Mohamed SanatLentigione logoLentigione
2
0
91Matteo Serrotti Athletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
92Daniele Simoncelli Correggese logoCorreggese
2
0
93 SpavieroFanfulla logoFanfulla
2
0
94Marco Spinosa Ravenna logoRavenna
2
0
95Andrei Tanasa Rimini logoRimini
2
0
96Simone Tonelli Rimini logoRimini
2
0
97Alessio Vietina Seravezza logoSeravezza
2
0
98 WalkerAthletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
99Davide Borrelli Forlì logoForlì
2
1
100Emanuele Guerra Bagnolese logoBagnolese
2
1
101Umberto Agnelli Fanfulla logoFanfulla
1
0
102Alex Ambrosini Ravenna logoRavenna
1
0
103Simone Andreis Rimini logoRimini
1
0
104Lorenzo Angeli Prato logoPrato
1
0
105 BaCorreggese logoCorreggese
1
0
106 BachiniGhivizzano logoGhivizzano
1
0
107Federico Baggi Fanfulla logoFanfulla
1
0
108 BallaFanfulla logoFanfulla
1
0
109Erik Amedeo Ballardini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
110 BelliRavenna logoRavenna
1
0
111Edoardo Belluomini Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
112Luca Benedetti Sammaurese logoSammaurese
1
0
113Tommaso Leon Bernardi Mezzolara logoMezzolara
1
0
114Francesco Bigotto Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
115Mirco Biguzzi Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
116Matteo Boccaccini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
117Thomas Bolis Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
118Stefano Bonaiti Alcione logoAlcione
1
0
119Milton BorgarelloAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
120 BouhaliLentigione logoLentigione
1
0
121Matteo Canrossi Lentigione logoLentigione
1
0
122Diego Cantelli Progresso logoProgresso
1
0
123Filippo Capitanio Forlì logoForlì
1
0
124Fabrizio Carboni Rimini logoRimini
1
0
125Daniele Cavallari Correggese logoCorreggese
1
0
126Giacomo Cavalli Seravezza logoSeravezza
1
0
127Martino Giovanni Cominetti Fanfulla logoFanfulla
1
0
128Matteo Contipelli Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
129 D'OrsiRavenna logoRavenna
1
0
130Lorenzo Dall'Osso Mezzolara logoMezzolara
1
0
131Francesco Davighi Correggese logoCorreggese
1
0
132Pietro De Carli Fanfulla logoFanfulla
1
0
133Riccardo Del Dotto Aglianese logoAglianese
1
0
134Filippo Della Pina Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
135Denis Dembacaj Bagnolese logoBagnolese
1
0
136Gianluca Draghetti Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
137Andrea ErrichielloSasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
138 FabianiTritium logoTritium
1
0
139Filippo Faggi Mezzolara logoMezzolara
1
0
140Filippo Fazzi Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
141 FinocchioBorgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
142Federico Fort Mezzolara logoMezzolara
1
0
143Luis Garcia Fanfulla logoFanfulla
1
0
144Andreas Gkertsos Forlì logoForlì
1
0
145Alessio Grea Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
146Angelo Gregorio Sammaurese logoSammaurese
1
0
147 GrilloPrato logoPrato
1
0
148Alessandro Iodice Lentigione logoLentigione
1
0
149Katriel Islamaj Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
150Thomas Kouassi Zah Aglianese logoAglianese
1
0
151Mattia Lacchini Alcione logoAlcione
1
0
152Andrea Landi Mezzolara logoMezzolara
1
0
153Mirko Lazzarini Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
154Lorenzo Lombardi Sammaurese logoSammaurese
1
0
155Andrea LussignoliRavenna logoRavenna
1
0
156Fabio MaccabruniSeravezza logoSeravezza
1
0
157Davide Macrì Ravenna logoRavenna
1
0
158Danilo Magli Fanfulla logoFanfulla
1
0
159Marco MainiAlcione logoAlcione
1
0
160Riccardo ManuzziCorreggese logoCorreggese
1
0
161Manuele Mele Progresso logoProgresso
1
0
162Alessandro Meucci Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
163 MisuracaSammaurese logoSammaurese
1
0
164Haron Mouddou Fanfulla logoFanfulla
1
0
165Pablo Negri Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
166 OreficeTritium logoTritium
1
0
167Mattia Pardera Prato logoPrato
1
0
168Alessandro Pecci Rimini logoRimini
1
0
169Gabriele Pezzotta Tritium logoTritium
1
0
170Federico Pierantozzi Mezzolara logoMezzolara
1
0
171 PierfedericiSammaurese logoSammaurese
1
0
172Nicola Pietrangeli Rimini logoRimini
1
0
173 Pio LocoAlcione logoAlcione
1
0
174 RicciReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
175 RicossaAlcione logoAlcione
1
0
176 RodriguezSeravezza logoSeravezza
1
0
177Ahmed Kader Sanogo Fanfulla logoFanfulla
1
0
178Marcello Scarponi Sammaurese logoSammaurese
1
0
179Claudio Sciannamè Prato logoPrato
1
0
180 SedioliSammaurese logoSammaurese
1
0
181Giacomo Serra Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
182Luca Tragni Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
183Tommaso Tucci Alcione logoAlcione
1
0
184Cristian Tzvetkov Bagnolese logoBagnolese
1
0
185Lorenzo Vecchi Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
186Francesco Verde Forlì logoForlì
1
0
187Luca ZanonAglianese logoAglianese
1
0
188 Manuzzi FrancescoAlcione logoAlcione
1
1
189Alessandro Aloia Ghivizzano logoGhivizzano
1
1
190Alessandro Doria Tritium logoTritium
1
1
191 WalkerAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
1