Eccellenza Toscana | Girone A

Classifica
Tuttocuoio logo
Tuttocuoio 47 punti
Cuoiopelli logo
Cuoiopelli 39 punti
Zenith Prato logo
Zenith Prato 38 punti
Polisportiva Camaiore logo
Polisportiva Camaiore 38 punti
Massese logo
Massese 37 punti
Montespertoli logo
Montespertoli 37 punti
Fratres Perignano logo
Fratres Perignano 34 punti
River Pieve logo
River Pieve 34 punti
Pro Livorno Sorgenti logo
Pro Livorno Sorgenti 33 punti
Sporting Cecina logo
Sporting Cecina 32 punti
Fucecchio logo
Fucecchio 31 punti
Pontebuggianese logo
Pontebuggianese 28 punti
Lanciotto Campi logo
Lanciotto Campi 24 punti
Montecatini logo
Montecatini 23 punti
Geotermica logo
Geotermica 13 punti
Castelfiorentino logo
Castelfiorentino 12 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Lorenzo SciapiFratres Perignano logoFratres Perignano
18
4
2Michael BuffaMassese logoMassese
15
1
3RossiTuttocuoio logoTuttocuoio
13
3
4Silvestro GeraciPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
9
1
5Gersi BibajMontecatini logoMontecatini
9
2
6ChiaramontiZenith Prato logoZenith Prato
9
2
7Davide CutroneoPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
9
2
8Gabriele MassaroTuttocuoio logoTuttocuoio
8
0
9Matteo PallecchiSporting Cecina logoSporting Cecina
8
0
10Luca AndreottiFucecchio logoFucecchio
8
2
11Leonardo ImbrendaPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
8
2
12Mattia MorelliRiver Pieve logoRiver Pieve
7
0
13Yuri AmicoPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
6
0
14Brando CiravegnaZenith Prato logoZenith Prato
6
0
15Filippo GranucciPontebuggianese logoPontebuggianese
6
0
16Andrea RigirozzoFucecchio logoFucecchio
6
0
17Abdoulaye BaMontecatini logoMontecatini
5
0
18Giovanni BenericettiCuoiopelli logoCuoiopelli
5
0
19Claudio CostanzoCuoiopelli logoCuoiopelli
5
0
20Thomas Kouassi Zah Zenith Prato logoZenith Prato
5
0
21Loris SkermaSporting Cecina logoSporting Cecina
5
0
22Eneri TarajFratres Perignano logoFratres Perignano
5
0
23Edoardo Fantini Cuoiopelli logoCuoiopelli
5
1
24Davide LucchesiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
5
1
25Emanuele RoviniSporting Cecina logoSporting Cecina
5
1
26Alessio FrezzaLanciotto Campi logoLanciotto Campi
4
0
27Giacomo CecchiniRiver Pieve logoRiver Pieve
4
1
28Lorenzo CavalliniCuoiopelli logoCuoiopelli
4
2
29Federico NardiPontebuggianese logoPontebuggianese
4
3
30Lorenzo AgostiniFucecchio logoFucecchio
3
0
31Matteo CarlottiSporting Cecina logoSporting Cecina
3
0
32Nicola CornacchiaMassese logoMassese
3
0
33Simone FilippiRiver Pieve logoRiver Pieve
3
0
34GianniniPontebuggianese logoPontebuggianese
3
0
35Marco MaltominiMontespertoli logoMontespertoli
3
0
36Mattia ManciniCastelfiorentino logoCastelfiorentino
3
0
37MostiMontespertoli logoMontespertoli
3
0
38Luigi Princiotta Tuttocuoio logoTuttocuoio
3
0
39RosatiMontecatini logoMontecatini
3
0
40Alessio RosiZenith Prato logoZenith Prato
3
0
41Lorenzo TrapassiMontespertoli logoMontespertoli
3
0
42Alessio TuriniTuttocuoio logoTuttocuoio
3
0
43Marco VerdiLanciotto Campi logoLanciotto Campi
3
0
44Alessio CanessaRiver Pieve logoRiver Pieve
3
1
45Fabio BiaginiPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
2
0
46BiniLanciotto Campi logoLanciotto Campi
2
0
47BraccesiZenith Prato logoZenith Prato
2
0
48BusceMontespertoli logoMontespertoli
2
0
49Mattia CaggianeseTuttocuoio logoTuttocuoio
2
0
50CampoGeotermica logoGeotermica
2
0
51Lorenzo CastielloZenith Prato logoZenith Prato
2
0
52Alessandro CecchiLanciotto Campi logoLanciotto Campi
2
0
53CrecchiPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
2
0
54Mounir El FalahiSporting Cecina logoSporting Cecina
2
0
55Vincenzo FicarraFratres Perignano logoFratres Perignano
2
0
56Simone FioriniSporting Cecina logoSporting Cecina
2
0
57Filippo Gargani Pontebuggianese logoPontebuggianese
2
0
58Mattia GianiCastelfiorentino logoCastelfiorentino
2
0
59GiulianelliMontecatini logoMontecatini
2
0
60Matteo GuerrucciCuoiopelli logoCuoiopelli
2
0
61Daniel KthellaPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
2
0
62Leonardo LottiMontespertoli logoMontespertoli
2
0
63Tommaso LucarelliPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
2
0
64Gianluigi MageraRiver Pieve logoRiver Pieve
2
0
65MaggiariMassese logoMassese
2
0
66Vittorio MaltintiCastelfiorentino logoCastelfiorentino
2
0
67Gabriele MarcacciMontespertoli logoMontespertoli
2
0
68PapiTuttocuoio logoTuttocuoio
2
0
69Leonardo PasserottiCuoiopelli logoCuoiopelli
2
0
70Michael PellegriniGeotermica logoGeotermica
2
0
71RegoliCuoiopelli logoCuoiopelli
2
0
72RemoriniTuttocuoio logoTuttocuoio
2
0
73Alessandro RomeoGeotermica logoGeotermica
2
0
74Emanuele Sali Pontebuggianese logoPontebuggianese
2
0
75Leonardo SantagataPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
2
0
76Matteo ViolaCuoiopelli logoCuoiopelli
2
0
77Matteo ZavattoMassese logoMassese
2
0
78Denis ZefiFratres Perignano logoFratres Perignano
2
0
79Alessio Anichini Montespertoli logoMontespertoli
2
1
80Francesco MarianiFucecchio logoFucecchio
2
1
81Matteo MarconPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
2
2
82Thomas Afelba Lanciotto Campi logoLanciotto Campi
1
0
83Niccolò AmerighiLanciotto Campi logoLanciotto Campi
1
0
84Luca AnzilottiPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
0
85Alessandro ArapiFucecchio logoFucecchio
1
0
86Daniele BabboniRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
87Simone BaggianiFratres Perignano logoFratres Perignano
1
0
88Tommaso BambiLanciotto Campi logoLanciotto Campi
1
0
89Luca BaracchiniMassese logoMassese
1
0
90Filippo BardiniSporting Cecina logoSporting Cecina
1
0
91BelluominiRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
92Niccolò BenelliLanciotto Campi logoLanciotto Campi
1
0
93Matteo BernardiniFratres Perignano logoFratres Perignano
1
0
94Alessandro BertiMassese logoMassese
1
0
95Alessio BianchiCuoiopelli logoCuoiopelli
1
0
96Gerti BibajMontecatini logoMontecatini
1
0
97Matteo BorgiaPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
0
98BoumarouanCastelfiorentino logoCastelfiorentino
1
0
99Matteo BracciMassese logoMassese
1
0
100Andrea BrizziSporting Cecina logoSporting Cecina
1
0
101Tommaso BucciantiniZenith Prato logoZenith Prato
1
0
102Riccardo CambisiSporting Cecina logoSporting Cecina
1
0
103CanovaCastelfiorentino logoCastelfiorentino
1
0
104CelaZenith Prato logoZenith Prato
1
0
105Federico CenciFucecchio logoFucecchio
1
0
106Samuele CheliniPontebuggianese logoPontebuggianese
1
0
107Giacomo CioniFucecchio logoFucecchio
1
0
108Francesco Colombini Cuoiopelli logoCuoiopelli
1
0
109Matteo CremoniniMontespertoli logoMontespertoli
1
0
110Jacopo D'AlessandroPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
0
111Diagne MohamedSporting Cecina logoSporting Cecina
1
0
112Amine El HadouiRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
113Matteo ErcoliCastelfiorentino logoCastelfiorentino
1
0
114Giacomo EspositoLanciotto Campi logoLanciotto Campi
1
0
115Gabriele FalchiniGeotermica logoGeotermica
1
0
116Babacar FallCastelfiorentino logoCastelfiorentino
1
0
117Luca FantiMontecatini logoMontecatini
1
0
118FathouLanciotto Campi logoLanciotto Campi
1
0
119Andrea FerrettiCastelfiorentino logoCastelfiorentino
1
0
120Davide FortunatiMassese logoMassese
1
0
121Andrea FruzzettiRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
122Giulio Amelio GamberucciMontecatini logoMontecatini
1
0
123Valerio GhelardoniFucecchio logoFucecchio
1
0
124Spagnoli GianlucaGeotermica logoGeotermica
1
0
125Andrea GianottiPontebuggianese logoPontebuggianese
1
0
126Andrea LeccetiFucecchio logoFucecchio
1
0
127Niccolò LeonciniMontespertoli logoMontespertoli
1
0
128Endri LeshiRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
129Alberto Lischi Pro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
130Jacopo LottiFucecchio logoFucecchio
1
0
131Riccardo LucacciniCuoiopelli logoCuoiopelli
1
0
132LucarelliPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
133Lorenzo LunardiRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
134LunghiZenith Prato logoZenith Prato
1
0
135Diego MaffeiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
136MarchiniMassese logoMassese
1
0
137Davide MartinelliPontebuggianese logoPontebuggianese
1
0
138MenicagliMassese logoMassese
1
0
139Sebastian MhilliFucecchio logoFucecchio
1
0
140Simone MichelottiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
141Alessio MontecalvoPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
142Gabriele MorettiZenith Prato logoZenith Prato
1
0
143Andrea NidiaciCastelfiorentino logoCastelfiorentino
1
0
144Daniel PashjaGeotermica logoGeotermica
1
0
145Alessio PetriniFratres Perignano logoFratres Perignano
1
0
146Luciano PierettiRiver Pieve logoRiver Pieve
1
0
147PieriFucecchio logoFucecchio
1
0
148Daniele PievaniPontebuggianese logoPontebuggianese
1
0
149Giiacomo PratesiMontecatini logoMontecatini
1
0
150Nico QuiliciPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
151Ricci M.Polisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
0
152Giacomo RosiFratres Perignano logoFratres Perignano
1
0
153Alessandro SeghiPontebuggianese logoPontebuggianese
1
0
154Cosimo SeveriTuttocuoio logoTuttocuoio
1
0
155SgherriCuoiopelli logoCuoiopelli
1
0
156Daniele SignoriniPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
157Federico StartariSporting Cecina logoSporting Cecina
1
0
158TerigiMassese logoMassese
1
0
159Tommaso TorracchiMontecatini logoMontecatini
1
0
160Jacopo VelaniPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
0
161Edoardo VolpiMontecatini logoMontecatini
1
0
162ZaccagniniFucecchio logoFucecchio
1
0
163ZambardaPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
0
164Simone ZoncuGeotermica logoGeotermica
1
0
165Da PozzoPolisportiva Camaiore logoPolisportiva Camaiore
1
1